"Осенняя сотка"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 14:01

надеюсь, без потерь? ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 14:37

30 км/ч средняя?
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 16:26

дождались всех, теперь афтепати на Ляпинских :D

пару слов от себя

раздали номерки, дал команду на старт по телефону...тронулись не спеша, догоняю, становлюсь в голову...едем...сменяемся я, Санёк 7007, VladiMir, тут Ghost выходит на смену и задаёт более высокий темп...подсаживаюсь ему на колесо, потом шоссеры начинают развоз за 40кмч...тепм слишком высокий для большинства, многие отпадают...смотреть кто - некогда, самому бы усидеть :D ...когда отдышался со мной остались Велорадиатор, VladiMir и AR88(если не ошибся с ником), хитрые шоссеры свернули на Безыменное...едем без приключений и почти без смен...ребята с триплами легко "делают" меня на спусках *crazy* , тут у Велорадиатора спадает цепь, но он нас добирает...до танка смены заканчиваются совсем, поворачиваем к ветру, скорость быстро падает до 28 - 25, замечаю VladiMirа и AR88 в отвале, который всё увеличивался...от Свободного отдыхаем на спуске, говорим о железках :D В какой-то момент замечаю Велорадиатора далеко за собой, метрах в 300(оказалось опять слетела цепь), а за ним парочку отвалившихся, решаю не ждать, чтобы не подпустить их *crazy* ...с тех пор еду сам...попиваю Isodrinx, которого набадяжил целых 2л, когда ветер не мешал, добавлял endurosnackи, коих ушло аж 2 шт...на финишной прямой скорость сбавил из-за ветра и отсутствия преследователей...как-то так и доехал *thumbs_up*

данные с компа
99.2 км
3:30:48
52 мах
28.2 средняя
120 мах каденс
88 средний каденс
559м набор высоты
"танк" проехали через 1:40

через 10 мин финишируют Велорадиатор (филонивший большую часть дороги *crazy* ) и Ghost, добравший VladiMirа и AR88, устраивая нехилую финишную разборку :D ...потом все остальные...протоколы вечером *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 17:55

Да...... здорово прокатились!!!!! На последних 40км ветерок изрядно вымотал, а последнюю двадцатку так вообще достал!!! Велорадиатор молодец, обыграл таки на финише *thumbs_up* !!! Вообщем гонка супер *thumbs_up* , жалко только на банкет не попал :D :D :D , так как в ночь на работу :(
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 18:53

Ну вот я дома. После 100 км нереальной крутки. Начало гонки сложилось для меня очень хорошим- темп был быстроват, но очень комфортным. До танка в Коньково все было хорошо, но потом начались тягуны, которых, как мне показалось, было очень много :D . Андрей(Велорадиатор) и Денис(корсак) ушли вперед, а мне пришлось вкручивать самому. Думаю: "Может хоть третье место займу" :D . Но затем я увидел позади меня Серегу (ghost) и что-то со мной случилось... В итоге он меня обошел и половину пути я проехал сам. Последние 20 км показались мне вечностью т.к втречный ветер нереально тормозил, а у меня еще и спина разболелась *facepalm* . В общем "покы допер, трохи не вмер". Но было очень интересно, мне понравилось. Спасибо организаторам и всем кто смог поучаствовать в этом мероприятии *thumbs_up*
Последний раз редактировалось VladiMir 09 сен 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 19:44

VladiMir писал(а): Но затем я увидел позади меня Серегу (Ghost) и что-то со мной случилось...

Вовчик не пугай так людей :D :D :D , а то со мной катать ни кто не будет!!! *troll*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 19:58

Серега, ну это же гонка была :D . А в покатушках мы тебе всегда рады)))
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 20:09

о том, как ехала "середка",
старт... повисел пару км. за передними - не, это летчики, не велосипедисты)
поехал своим темпом, догоняет Сергей на "лежачем", с горок уходит вперед, на подъемах догоняю его,
у ветряков стоит Вадим с парнем, что-то с велосипедом, ну, хоть так догонять будем), перед "танком" кто-то в красном замаячил впереди, Вадим с напарником чуть позади, так и доехали до Дерсово, потом задние пропали), передний же как горизонт, видишь его, но не приблизишься), на выезде из Красноармейского догнал-таки горизонт, не знаю ника, но это тот велосипед, с "ужасной" передачей), остановился на развилке, спрашивает куда ехать, думаю, хорошо - в паре, против ветра поедем, оглянулся - нет никого, так и доехал, если до "танка" средняя была что-то около 27, то к финишу - 23,8(
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 20:17

Протокол гонки
Изображение
Файл xls: http://narod.ru/disk/60747735001.5b30ed ... 0.xls.html

Добавлено через 6 минут 4 секунды:
Обновил
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Осенняя сотка"

Сообщение 09 сен 2012, 20:45

Поздравляю, ребята, вы молодцы, наши кумиры!
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1