Tracker писал(а):1. Лучшее время для походов это май и сентябрь.(комаров нет,уже не жарко, но еще не холодно)
В мае комарья на Арабатке и в степях Керченского - легионы. В сентябре тоже хватает, но местами и уже терпимо, гораздо больше достает мелкая мошкара, липнущая на лицо.



