Невозможно дождаться....







































Туся писал(а):leda писал(а):
Возвращаться было легко. Доехала первой, чем очень горжусь ,
ага втопила хорошо, мы ехали 22-23, Миша около 30 ехал, Потом Леха с Romanc втопили наверно около 30, ... Не догналиКто, там новичок?



leda писал(а):собираемся на слудующих выходных!
















leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу.В общем очень понравилось!


























ghost писал(а):leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу.В общем очень понравилось!
Ээээээ![]()
![]()
......... да вам барышня пора на другой уровень переходить( какбэ не для новичков)!!!
![]()
![]()
![]()





romanc писал(а):ghost писал(а):leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу.В общем очень понравилось!
Ээээээ![]()
![]()
......... да вам барышня пора на другой уровень переходить( какбэ не для новичков)!!!
![]()
![]()
![]()
правильно, поехали viewtopic.php?f=3&t=1232















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0