Федоровские березки для "новичков"

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:29

Так и не смог посмотреть все фоты...
Невозможно дождаться.... :(
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:34

КАК загрузить фоторгафию на Форум, чтобы посмотрели все желающие (благодарю AttMata):

Оффтоп
1. Открываешь http://www.[СПАМ].ru

2. В стартовом шаблоне выбираешь файл с компа, убираешь все галочки и выставляешь 755 пикселей нашего форума... так, как обведено красным

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i630/1207/c2/f4a8468f0dc9.jpg]Изображение[/url]

Нажимаешь загрузить

3. Загружается файл и в открывшемся окне копируешь код из варианта 3 и выбрав переход с превью на графический файл (обвёл красным)

[url=http://s47.[СПАМ].ru/i115/1207/c5/a34b20b0d5ae.jpg]Изображение[/url]

4. Тупо вставляешь на нашем форуме в окно ответа получившийся код

[url=http://s08.[СПАМ].ru/i181/1207/f7/f5534fce2145.jpg]Изображение[/url]

Результат на примере твоей картинки:

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i425/1207/1d/16c7908f5e02.jpg]Изображение[/url]

Что в итоге получается:
На форуме картинка отображается миниатюрой в максимальном размере нашего форума = 755 пикселей при этом не перегружая сайт и компьютеры пользователей огромным размером фото оригинала, а по обычному клику левой кнопки мыши на картинку открывается оригинал фото

таким образом работа оптимизирована как для сайта так и для пользователя и как результат страница грузится в разы быстрее
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:35

IMHO лучше выложить фото на ex.ua архивом, а на форум вставить ссылку на архив.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:37

Туся писал(а):
leda писал(а):
Возвращаться было легко. Доехала первой, чем очень горжусь ,

ага втопила хорошо, мы ехали 22-23, Миша около 30 ехал, Потом Леха с Romanc втопили наверно около 30, ... Не догнали :? Кто, там новичок?


Я еще сама не могу понять свой стиль и возможности, со временем и опытом будет видно. Не было фонарика, летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу. *onbike* В общем очень понравилось! Всем спасибо, собираемся на слудующих выходных!
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:44

leda писал(а):собираемся на слудующих выходных!

в четверг или пятницу? :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 19:48

Ага, недождавшись повара, поели сырую картошку... ;)
А фото крышки из березовой коры не делали?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 20:01

leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу. *onbike* В общем очень понравилось!

Ээээээ :o :o :o ......... да вам барышня пора на другой уровень переходить( какбэ не для новичков)!!! :D :D :D *thumbs_up*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 20:06

Оффтоп
uploads.ru позволяет залить все фотки пакетом (не по одному, а все сразу) и получить в окошке готовые ссылки с превью нужного размера в 755px в тегах для нашего phpbb форума...
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 20:11

ghost писал(а):
leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу. *onbike* В общем очень понравилось!

Ээээээ :o :o :o ......... да вам барышня пора на другой уровень переходить( какбэ не для новичков)!!! :D :D :D *thumbs_up*

правильно, поехали viewtopic.php?f=3&t=1232
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Федоровские березки для "новичков"

Сообщение 17 сен 2012, 20:35

romanc писал(а):
ghost писал(а):
leda писал(а): летела пока светло со скоростью 24-37 всю дорогу. *onbike* В общем очень понравилось!

Ээээээ :o :o :o ......... да вам барышня пора на другой уровень переходить( какбэ не для новичков)!!! :D :D :D *thumbs_up*

правильно, поехали viewtopic.php?f=3&t=1232

А может лучше марафончики для начала??? http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=657 *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0