Покатушки для наката

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Покатушки для наката

Сообщение 17 сен 2012, 21:02

gregory писал(а):
корсак писал(а): поэтому езда с группой иногда нужна "чтоб дать себе пр*срацца"

У меня с тобой все покатушки такие, чтоб... эцсамое


*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* :D :D :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки для наката

Сообщение 18 сен 2012, 04:49

Для вышеописанных целей давно придуман аэропорт.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Покатушки для наката

Сообщение 19 сен 2012, 10:41

В аэропорту голова закружится.20.09.12.Ас-2-Володарская развилка-Кременевка-Донецкая трасса-Кировский.Время ориентировочно 15.30.Завтра уточню.Нужны, умеющие ездить в паре.
Аватар пользователя
LёE
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 12:03
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки для наката

Сообщение 19 сен 2012, 12:48

Хорошая тема. Немного отойду от похода,и можно будет "полосить":)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Покатушки для наката

Сообщение 19 сен 2012, 14:06

"корсак" ок, отпишитесь, как все прошло... может в другой раз состыкуемся...
поздновато для раскатки, уже пора вламывать ;)


Маршрут сократил, точно - по времени не успевал.Доехал живой, не рвал :) .Для раскатки поздновато, но накат никогда не помешает.
Аватар пользователя
LёE
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 12:03
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки для наката

Сообщение 19 сен 2012, 18:32

LёE писал(а): умеющие ездить в паре.

а можно тут подробнее, растолкуйте плиз :oops: ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Покатушки для наката

Сообщение 20 сен 2012, 08:11

Леш, это значит, умеющий сидеть на колесе, вести смену и т. д.Все это, конечно, для того,чтобы поддерживать темп езды. Да и просто ехать рядом трепаться, не шугаясь присутствия напарника.Напарники, должны быть предсказуемы:)
Аватар пользователя
LёE
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 12:03
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки для наката

Сообщение 20 сен 2012, 11:51

Сегодня часов в 6 собираюсь гнать Мангуш-Володарское-Мариуполь. Жду на ''Амсторе'' (АС-2), никого не будет, еду адын.

Добавлено через 9 часов 17 минут 9 секунд:
Проехались вечером с fido по выше сказаному маршруту. У меня по спидометру (от двора к двору):
Время 3:41:29
Дистанция 83.38 км :D
Средняя скорость 22.6 км/ч. С учётом остановок (на светофорах, попить воды).
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Покатушки для наката

Сообщение 21 сен 2012, 11:16

Проехался сам.От кольца на 23-ем до Сталевара, по компу ровно 61км.Средняя скорость 28.4 км/ч. До донецкой трассы уходокался из-за ветра.Вот, когда толпа нужна:).
Аватар пользователя
LёE
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 12:03
Баллы репутации: 19

Re: Покатушки для наката

Сообщение 21 сен 2012, 11:21

LёE писал(а):Проехался сам.От кольца на 23-ем до Сталевара, по компу ровно 61км.Средняя скорость 28.4 км/ч. До донецкой трассы уходокался из-за ветра.Вот, когда толпа нужна:).

провел минерализацию организма?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2