23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясиноватая

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 08:31

тему про ЛГ почитай....

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясиноватая
Судя по фоткам - если пОсуху, то трасса была бы не только интересная, но ещё и по красивым местам.
Последний раз редактировалось leshiy 25 сен 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 08:38

leshiy писал(а):Судя по фоткам - если пОсуху, то трассабыла бы не только интересная, но ещё и по красивым местам.

Она и мокрая - тоже по красивым местам. Осенью там ну очень круто. Но чуть позже, как в прошлом году.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 08:45

gregory писал(а):
leshiy писал(а):Судя по фоткам - если пОсуху, то трассабыла бы не только интересная, но ещё и по красивым местам.

Она и мокрая - тоже по красивым местам.......

*troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 10:43

leshiy писал(а):тему про ЛГ почитай....

Я читал, ничего такого там не видел. Дашь цитатку?
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 14:17

gregory писал(а):
leshiy писал(а):Судя по фоткам - если пОсуху, то трассабыла бы не только интересная, но ещё и по красивым местам.

Она и мокрая - тоже по красивым местам. Осенью там ну очень круто. Но чуть позже, как в прошлом году.

Жаль погода подпортила - орги много сил вложили.

Добавлено через 11 минут 17 секунд:
xbz06ee писал(а):
leshiy писал(а):тему про ЛГ почитай....

Я читал, ничего такого там не видел. Дашь цитатку?

Оффтоп
http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=1147&start=50
С этого топика и далее (раз уж тебя, почему то, зацепило) :( + разговоры участников (ведь во время гонки я был одновременно везде :D )-у Лешего уши в каждом дереве :oops:
Ты не подумай - никакой критики - не имею на это права - жалко Ваш титанический труд, испорченый погодой. *friends*
Последний раз редактировалось leshiy 25 сен 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 15:04

Честно говоря, я не считаю, что дождь в Ясиноватой испортил трассу.
Весной прошлого года мне довелось поучаствовать. Трасса тогда была куда проще нынешней. Это была моя первая гонка. И самая запоминающаяся. Дождь лил как до гонки, так и во время. И я запомнил Ясиноватскую трассу именно такой: мокрой и скользкой. Это её отличало от всех последующих гонок. И в этом её основная изюминка.
Осень трассу сильно изменили: больше подъемов, больше спусков, больше техники. Но без дождя это было не то.
Отчет по той гонке здесь.
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=101
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 15:10

gregory писал(а):...... И я запомнил Ясиноватскую трассу именно такой: мокрой и скользкой..... И в этом её основная изюминка......

Точно! Как и у людей - у каждой трассы свой характер *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 19:00

смотрим что получилось)
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 25 сен 2012, 20:15

Оффтоп
Прикольный видос....особенно подборка музыки *thumbs_up* .
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: 23.09.12 - 6 этап ЛКУ, финал MTB Donetsk XC Cup, Ясинова

Сообщение 26 сен 2012, 18:28

gregory писал(а):Честно говоря, я не считаю, что дождь в Ясиноватой испортил трассу.
Весной прошлого года мне довелось поучаствовать. Трасса тогда была куда проще нынешней. Это была моя первая гонка. И самая запоминающаяся. Дождь лил как до гонки, так и во время. И я запомнил Ясиноватскую трассу именно такой: мокрой и скользкой. Это её отличало от всех последующих гонок. И в этом её основная изюминка.
Осень трассу сильно изменили: больше подъемов, больше спусков, больше техники. Но без дождя это было не то.
Отчет по той гонке здесь.
http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... cle&id=101


все-таки трасса без слякоти была бы намного интереснее ...орги исключили несколько интереснейших участков, включая "клоаку" *crazy* , аналогов которых я не видел нигде, включая фото и видео с других трасс...

добавилось много беготни, а после гонки - мытья вела, что никак не является плюсом...

жалко усилий оргов, которые буквально были смыты дождём...

не удержался, вставлю:
Изображение
Изображение
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0