Передний и задний тормоз

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Передний и задний тормоз

Сообщение 25 сен 2012, 21:49

Продам гидравлические тормоза Tektro Auriga Comp. Передний и задний. Диск в наличии один. Диаметр 160 мм. Цена за комплект 220 гривен. Отдельно передний без диска 100 гривен. Отдельно задний с диском 140 гривен.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 07:56

добый день. в каком состоянии тормоза?
ванюха
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 сен 2012, 07:51
Мой байк: mc kenzie
Баллы репутации: 0

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 15:09

ванюха писал(а):добый день. в каком состоянии тормоза?

Задний в хорошем, рабочем состоянии, ещё даже не снял с велосипеда. А передний неплохо бы прокачать.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 17:17

адаптеры и диски вместе с тормозами или нет? что вобще в комплекте?
ванюха
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 сен 2012, 07:51
Мой байк: mc kenzie
Баллы репутации: 0

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 21:21

ванюха писал(а):адаптеры и диски вместе с тормозами или нет? что вобще в комплекте?

Адаптер есть на задний тормоз. 2 диска 160мм. И соответственно 2 гидролинии и 2 тормозных рычага в сборе.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 22:11

за 200 забераю. завтра сможеш отправить новой почтой?
ванюха
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 сен 2012, 07:51
Мой байк: mc kenzie
Баллы репутации: 0

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 22:27

ванюха писал(а):за 200 забераю. завтра сможеш отправить новой почтой?

Отписался в ЛС
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 23:15

когда будеш точно знать?
ванюха
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 сен 2012, 07:51
Мой байк: mc kenzie
Баллы репутации: 0

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 26 сен 2012, 23:41

ванюха писал(а):когда будеш точно знать?

Отписался в ЛС
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Передний и задний тормоз

Сообщение 27 сен 2012, 17:41

Добрый вечер ну что там с тормозами?
ванюха
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
26 сен 2012, 07:51
Мой байк: mc kenzie
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1