

ванюха писал(а):добый день. в каком состоянии тормоза?


ванюха писал(а):адаптеры и диски вместе с тормозами или нет? что вобще в комплекте?


ванюха писал(а):за 200 забераю. завтра сможеш отправить новой почтой?


ванюха писал(а):когда будеш точно знать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1