корсак писал(а):устроили с Гришей разбор полётов с утра
интересен протокол любителей:
1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках)![]()
впервые Форсманн объехал Бивиса на кк![]()
Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса...и объехал Иорданова-младшего...
Лена Стебунова объехала Димона2011![]()
в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то?
Тоже не пойму чему тут удивляться? Давайте будем стоять на месте и не развиваться
А Плешанов Дима на последнем круге меня как стоячего
А на счёт срезок может Алакейл и срезал, если он знает где и как, для меня это не допустимо!!!это такой позор что лучше приехать где нибудь в конце.
И некто не удивляется первому "первому" месту Корсака, и тому как он обьехал Диму Притулу (довольно серьёзный соперник)



