Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 15:41

корсак писал(а):устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o

впервые Форсманн объехал Бивиса на кк *okay*

Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса... :? и объехал Иорданова-младшего...

Лена Стебунова объехала Димона2011 ;)

в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то? *crazy*


Тоже не пойму чему тут удивляться? Давайте будем стоять на месте и не развиваться :? Чем Чернов хуже Бивиса или Вовчика?... А о Форсманне я вообще молчу... Лену сравнить с Димоном.....
А Плешанов Дима на последнем круге меня как стоячего :D
А на счёт срезок может Алакейл и срезал, если он знает где и как, для меня это не допустимо!!!это такой позор что лучше приехать где нибудь в конце.
И некто не удивляется первому "первому" месту Корсака, и тому как он обьехал Диму Притулу (довольно серьёзный соперник) :D
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 18:40

sanek7007 писал(а):И некто не удивляется первому "первому" месту Корсака, и тому как он обьехал Диму Притулу (довольно серьёзный соперник) :D


я удивляюсь *crazy* :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 18:48

sanek7007 писал(а):
корсак писал(а):устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o

впервые Форсманн объехал Бивиса на кк *okay*

Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса... :? и объехал Иорданова-младшего...

Лена Стебунова объехала Димона2011 ;)

в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то? *crazy*


Тоже не пойму чему тут удивляться? Давайте будем стоять на месте и не развиваться :? Чем Чернов хуже Бивиса или Вовчика?... А о Форсманне я вообще молчу... Лену сравнить с Димоном.....
А Плешанов Дима на последнем круге меня как стоячего :D
А на счёт срезок может Алакейл и срезал, если он знает где и как, для меня это не допустимо!!!это такой позор что лучше приехать где нибудь в конце.
И некто не удивляется первому "первому" месту Корсака, и тому как он обьехал Диму Притулу (довольно серьёзный соперник) :D

знал где можно,но это для меня слишком низко,как и для корсака,как он ранее писал,я просто имел ввиду что на трассе просто негде было ошибиться,а если и были ошибки,то не на такое большое время
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 19:19

судя по фоткам, Алакейл не срезал, а наоборот нарезал дополнительных петель пожестче)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 02 окт 2012, 19:53

ребята, не ссортесь..это все йа.. :oops: .
...йа продала карбоснэки чернову и корсаку :lol:
а Притула ниче не взял
*troll*
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 08:05

корсак писал(а):Изображение

устроили с Гришей разбор полётов с утра :D

интересен протокол любителей:

1е место Плешанов Дмитрий (11й на ляпинских горках) :o

впервые Форсманн объехал Бивиса на кк *okay*

Чернов проехал первый круг быстрее Бивиса... :? и объехал Иорданова-младшего...

Лена Стебунова объехала Димона2011 ;)

в чем загадка "тропы"? в рельефе, разделочном формате или еще чем-то? *crazy*





Товарищи не могу понять в чем вопрос. Плешанов Дмитрий честной души человек, срезать на трассе он не мог, не в его интересах. К этой гонке он готовился две недели. Приехал один в Мариуполь на гонку, проехал ее, занял первое место. А тут доброжелатели начинают писать, что не мог он занять первое место. В этом году Плешанов Дмитрий откатал все соревнования и только в Мариуполе на Ляпинских горках приехал одиннадцатым, а все по тому что был медленный прокол. А все остальные гонки он приезжал либо 5 либо 6. Не вижу смысла в выяснении отношений. Занял законно первое место среди любителей и точка.
Краматорское велодвижение http://2-wheels.org
velomama
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
03 окт 2012, 07:54
Баллы репутации: 0

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 08:22

Стоп. Никаких выяснений отношений, никаких обвинений и прочего.
Денис просто обратил наше внимание на некоторые особенности в итоговой расстановке сил соперников.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 09:15

Получается, я первый про срезки начал. Сорри, я гонку не ехал, что там и как на трассе не видел. Но информация о возможностях срезать на трассе ходила. Чесслово, никого не хотел обидеть или обвинить!
А видеть гонцов из других городов, а особенно сильных гонцов - очень приятно и почетно.

ПС.
dreddimon, призы уже добрались в Краматорск? Передавали с донецкими ребятами...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 09:43

gregory писал(а):Получается, я первый про срезки начал. Сорри, я гонку не ехал, что там и как на трассе не видел. Но информация о возможностях срезать на трассе ходила. Чесслово, никого не хотел обидеть или обвинить!
А видеть гонцов из других городов, а особенно сильных гонцов - очень приятно и почетно.

ПС.
dreddimon, призы уже добрались в Краматорск? Передавали с донецкими ребятами...



gregory *friends* позитивных эмоций всё равно больше! ))

ЗЫ Донецк ничего не писал на своём форуме.. а лично я там никого и не знаю. Номер телефона не брали?
dreddimon
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:41
Мой байк: Giant ATX PRO
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2