Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 10:45

gregory писал(а):dreddimon, призы уже добрались в Краматорск? Передавали с донецкими ребятами...

Гриша, а кому из донецких вы их отдали? Это точно были не мы с Санькой))
Орги собирались почтой отправлять вроде
atmac
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
18 июл 2011, 09:23
Откуда: Ясиноватая
Мой байк: GT Sensor, Gary Fisher
Баллы репутации: 0

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 11:35

dreddimon писал(а):
gregory писал(а):Получается, я первый про срезки начал. Сорри, я гонку не ехал, что там и как на трассе не видел. Но информация о возможностях срезать на трассе ходила. Чесслово, никого не хотел обидеть или обвинить!
А видеть гонцов из других городов, а особенно сильных гонцов - очень приятно и почетно.

ПС.
dreddimon, призы уже добрались в Краматорск? Передавали с донецкими ребятами...



gregory *friends* позитивных эмоций всё равно больше! ))

ЗЫ Донецк ничего не писал на своём форуме.. а лично я там никого и не знаю. Номер телефона не брали?


оставь свои координаты для новой почты, мы им переправим *okay*
можно в лс
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 12:00

atmac писал(а):Гриша, а кому из донецких вы их отдали? Это точно были не мы с Санькой))
Орги собирались почтой отправлять вроде

корсак писал(а):оставь свои координаты для новой почты, мы им переправим можно в лс


уже всё ок.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 19:58

Сегодня на приморской КК-трассе на грязевых спусках были найдены велоочки. Кто потерял отзовитесь!
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 20:11

Это я потерял, когда ушуршал там :D Неужели они еще целые? 8-)
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 20:22

Оленька писал(а):Сегодня на приморской КК-трассе на грязевых спусках были найдены велоочки. Кто потерял отзовитесь!

А мы их обыскались на корнях *troll*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 20:58

gregory писал(а):я дома. фотки позже :)


Гриша, где фото?))или я один их еще не нашел?) :?
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 20:59

leshiy писал(а):
Оленька писал(а):Сегодня на приморской КК-трассе на грязевых спусках были найдены велоочки. Кто потерял отзовитесь!

А мы их обыскались на корнях *troll*

Я же не знал где именно их потерял *facepalm*
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 21:34

Dimon752 писал(а):
gregory писал(а):я дома. фотки позже :)


Гриша, где фото?))или я один их еще не нашел?) :?

Нет, не ты один фото разыскиваешь, уже который день заглядываю, а Гриша еще не созрел :D
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Гонка кросс-кантри "Тропа-2012", Мариуполь. 29 сентября

Сообщение 03 окт 2012, 21:47

James писал(а):
leshiy писал(а):
Оленька писал(а):Сегодня на приморской КК-трассе на грязевых спусках были найдены велоочки. Кто потерял отзовитесь!

А мы их обыскались на корнях *troll*

Я же не знал где именно их потерял *facepalm*


Чтобы небыло путаницы опиши те очки которые ты потерял. цвет линз , оправы...
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0