
















nikolaich писал(а):Смотрю sram никто не советует . На него вообще не стоит обращать внимание ?


























ghost писал(а):Где-то здесь http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=8863&start=0SLX десятириковый 2850грнг , правда 2012 года.....но какая разница!!!


























ghost писал(а):Сейчас все переводят на десятирик..... так зачем переплачивать беря SLX, если через пару лет прийдётся переходить на десятку!!!
gregory писал(а):Итак, деор 10 скоростей
https://www.bike-components.de/products ... 2012-.html
175 евро с вычетом НДС.
+~10евро доставка, по курсу 11 (услуги банка) имеем 2035 грн.









Roberta писал(а):Да и 9, думаю, хватит) Десятерик у меня за собой потянет замену втулки, а там еще и колеса новые захочется)))















gregory писал(а):Roberta писал(а):Да и 9, думаю, хватит) Десятерик у меня за собой потянет замену втулки, а там еще и колеса новые захочется)))
Втулку не нужно менять









Roberta писал(а):Задний переключатель: Shimano Deore SLX (и с какой лапкой выбрать?) - средней
Шатуны: или Truvativ Firex (у sanek7007 углядела)) Firex no
Цепь: Shimano Deore CN-HG53или SLX CN-HG73 / Sram 971
Кассета: Shimano Deore CS-HG61 (12-36 а есть ли переклюк на 9 чтоб забрасывал на 36ю?) / Sram PG-970 (11-32)
Десятерик у меня за собой потянет замену втулки, а там еще и колеса новые захочется))) не потянет











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0