














gregory писал(а):Не звони в таможню. Припишут оборот устройств контроля разума.

diesel писал(а)::o
а я себе у китайцев отпугиватель заказал. прошло больше 2-х месяцев - заказ не пришел. может тоже где-то на таможне завис ?

diesel писал(а)::o
а я себе у китайцев отпугиватель заказал. прошло больше 2-х месяцев - заказ не пришел. может тоже где-то на таможне завис ?














Велорадиатор писал(а):Оффтоп

Велорадиатор писал(а):Оффтоп







herasim писал(а):Велорадиатор писал(а):Оффтоп
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...
"ТЫ" - "красоТЫ" - не догонял Александр Сергеевич)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0