За брелок можно схватить срок!?

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 11 окт 2012, 12:03

Не звони в таможню. Припишут оборот устройств контроля разума.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 11 окт 2012, 12:17

gregory писал(а):Не звони в таможню. Припишут оборот устройств контроля разума.

:D да запросто. там фантазёров хватает
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 11 окт 2012, 12:59

diesel писал(а)::o
а я себе у китайцев отпугиватель заказал. прошло больше 2-х месяцев - заказ не пришел. может тоже где-то на таможне завис ? :evil:

Трек был ? Если был - проси у продавца возврата денег или повторно выслать
А вообще нельзя ждать более 45 дней тк тогда если откажут в возврате - можно открывать диспут в пейпале. Жать результатов, если что переводить в жалобу, там уже будет paypal решать кто прав,а кто нет. В большинстве случаев продавцы сами возвращают деньги или шлют повторно не доводя до кляйма.

Хотя я вот фонарики и прочую мелочь для себя и пары форумчан заказал на DX с треком 41 день прошел и следу нет, сапорт морозится и кормит обещаниями, буквально 10 минут назад пришлось открывать диспут... А без трек пришлось заказать из Британии - тоже пропал , но тут возврата практически не добиться....
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 11 окт 2012, 13:14

diesel писал(а)::o
а я себе у китайцев отпугиватель заказал. прошло больше 2-х месяцев - заказ не пришел. может тоже где-то на таможне завис ? :evil:

а трек-код смотрел, где зависл?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 11 окт 2012, 22:03

без трека. чую просрал я отпугиватель, с концами :cry:
Нашу веру не убить. Пили, пьём и будем пить !
http://plast.me/user/DIESEL/
Аватар пользователя
diesel
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 18:36
Откуда: левый
Мой байк: кама, Украина
Баллы репутации: 19

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 12 окт 2012, 07:44

так! че вы здесь за флудильню устроили!? :evil:

у меня, кстати, с ДэИкса еще с 11 августа едет керамический ножик... тоже без трека. тоже видимо пропал.
в этот понедельник перевел спор в претензию. теперь слово за пейпалом... *okay*
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 12 окт 2012, 08:49

Оффтоп
Не сочтите за занудство, но "брелок" и "срок" это не рифма, слова должны быть созвучными, ка "брелок" - "стрелок" - "плевок"- "стежок" а одинаковых слогов "ок" недостаточно, это такая же рифма как "палка" и "селёдка" *troll*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 12 окт 2012, 09:08

Велорадиатор писал(а):
Оффтоп
Не сочтите за занудство, но "брелок" и "срок" это не рифма, слова должны быть созвучными, ка "брелок" - "стрелок" - "плевок"- "стежок" а одинаковых слогов "ок" недостаточно, это такая же рифма как "палка" и "селёдка" *troll*


Оффтоп
кто сказал "рифма"!? *troll*
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 12 окт 2012, 09:31

Велорадиатор писал(а):
Оффтоп
Не сочтите за занудство, но "брелок" и "срок" это не рифма, слова должны быть созвучными, ка "брелок" - "стрелок" - "плевок"- "стежок" а одинаковых слогов "ок" недостаточно, это такая же рифма как "палка" и "селёдка" *troll*

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...
"ТЫ" - "красоТЫ" - не догонял Александр Сергеевич)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: За брелок можно схватить срок!?

Сообщение 12 окт 2012, 09:49

herasim писал(а):
Велорадиатор писал(а):
Оффтоп
Не сочтите за занудство, но "брелок" и "срок" это не рифма, слова должны быть созвучными, ка "брелок" - "стрелок" - "плевок"- "стежок" а одинаковых слогов "ок" недостаточно, это такая же рифма как "палка" и "селёдка" *troll*

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...
"ТЫ" - "красоТЫ" - не догонял Александр Сергеевич)


откуда Александру Сергеевичу было знать о правилах рифмования!? *troll*
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0