Как уже стало известно широкой общественности, я продолжил вело-эволюцию, покинув ряды обладателей тормозов V-brake, перейдя в лагерь приверженцев гидравлики.
Велосипед немного прибавил в весе: около 240 грамм. Но еще предстоит выкрутить ставшие не нужными пивоты и укоротить гидролинии. Думаю, итоговая прибавка в весе выйдет в пределах 100-150 грамм. Стоит также учесть, что Deore XT - далеко не самые легкие гидравлические тормоза.
Ощущения? Кайф!!! Эстетический, технологический, комфортный...




