Ребят я в горных 0! вот спросите у меня про советские дрыны и я вам про них ещё поведаю
Я извиняюсь если надоел,ноя лучше тут спрошу
а,да ,кстати.слово о подходящности Оо велосипеда к трассе.да! есть украина,у нас такой нет .у нас *урал* и т,д
но! скоростей на нём нет а через уральские горы на таких великах это ж....жесть,шоссейник безумно дорог(для меня) а турист ненадёжен по своей дряхлости(и детали у него редкие) как быть




