gregory писал(а):Хороший кубик за те деньги, которые просят.
может в Молдавии уровень жизни ниже?
gregory писал(а):Хороший кубик за те деньги, которые просят.











Владислав писал(а):Оффтоп


























SanSay писал(а):а такой




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2