Володарском лесу





























[/url]



















Ed писал(а):но там возможно есть волки.







Ed писал(а):на счет сартанского леса,ну очень громко сказано-к сожалению гугл ошибается.там есть хвоя,но очень маленькая площадь и высота деревьев.его видно при выезде из орловского в сторону сартаны.рядом есть заброшеный сад около 100+/-га,но там возможно есть волки.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1