Лес недалеко от Мариуполя

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 24 окт 2012, 10:44

Подскажите п-ста где недалеко от Мариуполя, может быть совсем близко может быть подальше, есть красивые места(лес, лесные хозяйства, лесничества ит.д.)? Был недавно в в
Володарском лесу *thumbs_up* очень круто хотелось бы побывать ещё где-то, хотелось бы подышать хвойным или смешанным лесом. Сейчас пока не наступили холода и золотая осень в расцвете всем советую *onbike* .
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 24 окт 2012, 10:58

Малоянисоль (чуть дальше Володарского)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 24 окт 2012, 13:12

Вроде бы за Сартаной есть какой-то лесок (согласно гугл эрс), но ниразу там не был (для меня слишком близко :)), кто знает - отпишитесь...

Еще хвойный лес есть за селом Козацкое, в сторону харцызской балки
(за селом Порохня)

А также хвойная посадка есть сразу за поворотом с пикузовской трассы на Безыменное, а рядом ставок (с.Веденское).

А если хочется чего-то заповедного, то есть урочище "лес на граните" возле Староигнатьевки - это самая южная граница байрачных, естественных лесов в Украине.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 24 окт 2012, 13:34

а что за лесок за каменским водохранилищем?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 19:55

Советую НЕ ЗАЕЗЖАТЬ в данную лесистую местность:

[url=http://s48.[СПАМ].ru/i120/1210/e9/a9d54d3494de.jpg]Изображение[/url]

Территория лесного массива взята в аренду киевскими. Все дороги перекрыты шлагбаумами. Предупреждающие надписи.
Многотысячный штраф за пребывание на территории леса. Даже применение огнестрельного оружия сторожами в отношении нарушителей границ лесничества.
В общем, Меотидой там не пахнет.
Последний раз редактировалось Звягель 25 окт 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 20:12

на счет сартанского леса,ну очень громко сказано-к сожалению гугл ошибается.там есть хвоя,но очень маленькая площадь и высота деревьев.его видно при выезде из орловского в сторону сартаны.рядом есть заброшеный сад около 100+/-га,но там возможно есть волки.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 21:40

1.Волдарский лес и окресности
2. Юрьевка, сосновый лес и вид на море, но 40 км. в одну сторону.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 22:27

Фёдоровка - не далеко, но и не близко, позавчера ездил, ноги чуть не отвалились, сижу вот мазью намазал сухожилья болят.
тел: 067-298-31-67
Аватар пользователя
Олег Галимурза
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 09:51
Откуда: Мариуполь, Ильичёвский район
Мой байк: Magellan
Баллы репутации: 28

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 22:44

Ed писал(а):но там возможно есть волки.

ЕдритМадрит... надеюсь с ними никто не встречался
А за грибами, хоть и со спортивным интересом, есть у нас куда съездить?
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Лес недалеко от Мариуполя

Сообщение 25 окт 2012, 22:45

Ed писал(а):на счет сартанского леса,ну очень громко сказано-к сожалению гугл ошибается.там есть хвоя,но очень маленькая площадь и высота деревьев.его видно при выезде из орловского в сторону сартаны.рядом есть заброшеный сад около 100+/-га,но там возможно есть волки.

Волки, в таких местах? Сомневаюсь.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1