Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 28 окт 2012, 20:40

если эта гидра, мягко сказать, не очень, то я за ВИ :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 28 окт 2012, 21:02

Если зимой катать не собираешься и до этого вполне хватало вибряков, то оставляй последние. После покупки второго вела, на веле, для работы, вибряки заработали вообще без претензий, можно сказать даже по другому, за сезон обод на пятерку. Для дисковой гидры жду морозов, все же интересно чем она так плоха для морозов сильнее -10.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 28 окт 2012, 21:13

где лажают вибряки:
-если катать в гавнище, налипает земля, с травой и клинит колёса
-если катать ДХ, то руки устают тормозить (диски на порядок мощнее)
-если ездить в слякоть по околонулевой температуре - обода обмерзают и вибряки не тормозят

если это не про тебя, то можно продолжать катать на вибряках *okay* *drink*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 28 окт 2012, 22:03

Минотавр писал(а): Для дисковой гидры жду морозов, все же интересно чем она так плоха для морозов сильнее -10.

Вот на тектро,к примеру, при такой температуре колодки клинят диск и усё....пешеход :D

Добавлено через 7 минут 44 секунды:
корсак писал(а):где лажают вибряки:
-если катать в гавнище, налипает земля, с травой и клинит колёса
-если катать ДХ, то руки устают тормозить (диски на порядок мощнее)
-если ездить в слякоть по околонулевой температуре - обода обмерзают и вибряки не тормозят

если это не про тебя, то можно продолжать катать на вибряках *okay* *drink*

1. Вполне возможно
2. ДХ точно не про меня :D
3. По такой погоде предпочитаю дома посидеть

В пользу вибряков все больше высказываний, наверно на них и останусь пока на гидру норм денег не будет,но там уже и вел новый захочется :D :D :D



Спасибо всем;)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 03 ноя 2012, 16:40

А я вот хотел бы узнать мнения по поводу гидравлики Tektro Auriga Pro, именно Pro а не Comp. с родными 180 роторами.
собственно они http://www.tektro.com/_english/01_produ ... rt=1&fid=1
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 05 ноя 2012, 07:14

корсак писал(а):где лажают вибряки:
-если катать в гавнище, налипает земля, с травой и клинит колёса
-если катать ДХ, то руки устают тормозить (диски на порядок мощнее)
-если ездить в слякоть по околонулевой температуре - обода обмерзают и вибряки не тормозят

если это не про тебя, то можно продолжать катать на вибряках *okay* *drink*

Еще, наверно, длинные спуски, типа Крымских, руки сильно устают Вибру продавливать несколько км., особенно по грунту.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Вибряки Deore или гидра Tektro Auriga Comp?

Сообщение 05 ноя 2012, 07:38

на фоне общей усталости мышц это не смертельно
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0