


























Минотавр писал(а): Для дисковой гидры жду морозов, все же интересно чем она так плоха для морозов сильнее -10.
корсак писал(а):где лажают вибряки:
-если катать в гавнище, налипает земля, с травой и клинит колёса
-если катать ДХ, то руки устают тормозить (диски на порядок мощнее)
-если ездить в слякоть по околонулевой температуре - обода обмерзают и вибряки не тормозят
если это не про тебя, то можно продолжать катать на вибряках![]()






корсак писал(а):где лажают вибряки:
-если катать в гавнище, налипает земля, с травой и клинит колёса
-если катать ДХ, то руки устают тормозить (диски на порядок мощнее)
-если ездить в слякоть по околонулевой температуре - обода обмерзают и вибряки не тормозят
если это не про тебя, то можно продолжать катать на вибряках![]()
















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1