корсак писал(а):AtMatt катает на резине 2.0
Мне вот интересно:
амо вилка+слики с высоким давлением=накат
ригид+покры 2.0 с низким давлением=накат хуже по идее,но выигрываешь в весе,даже с учетом того что покры тяжелее сликов
Отсюда видим что ощущение от езды примерно одинаково в двух вариантах и приходится выбирать между накатом и весом
Правильно я говорю?


