romanc писал(а): не пойму, почему за азовстальскую аглофабрику пишут- там пара маленьких агломашин, а на иличевской больших 12,кажется
потому что их "современность" и тех.состояние разные!
ну вот разумный коммент отсюда http://www.0629.com.ua/news-23448.html
Прохожий 01.11.2012 | 19:10 +12 сколько раз вам повторять, эта вонючая завеса, что сегодня центр накрыла - это не коксохим никакой - это аглофабрика азовстальская, и всю энергию борцов за экологию и организаторов митингов нужно напрявлять не на Азовэлектростали никакие а именно на скорейшее закрытие - именно закрытие этого исчадья ада, аглофабрики. Очистки там уже несколько лет нет абсолютно никакой и две агломашины гадят в разы больше, чем 12 агломашин на ильичевской
к тому же с ильича не несет на город...




