





















gregory писал(а):xbz06ee писал(а):Стоит отметить, что ни фокросс, ни дерт и т.д. не предусматривают езды вверх, поэтому применительно к КК взгляд автора статьи весьма однобокий.
И к кк относится чуть более, чем никак.



















fido писал(а):а если поставить себе Н-бар
http://www.jonesbikes.com/h-bar.html















gregory писал(а):fido писал(а):а если поставить себе Н-бар
http://www.jonesbikes.com/h-bar.html
или бабочку...















корсак писал(а):580 это минимум вообще. бывают 560, но это скорее вымирающий класс![]()
для гонок попробовал бы 620-640, но для обычной езды это избыточно, поэтому остановился пока на










корсак писал(а):580 это минимум вообще. бывают 560, но это скорее вымирающий класс
корсак писал(а):При езде должен быть прямоугольник (плечи, руки, руль хват за тормозные ручки).
Если будет трапеция - руки будут уставать.






















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0