

































Мос писал(а):это же велофорум, а не клуб скучающих мамочек. извините, если кого чем обидел.








Мос писал(а):почему каждая тема созданная топикстартером превращается в хвастовство? это же велофорум, а не клуб скучающих мамочек. извините, если кого чем обидел.
корсак писал(а):на самом деле мы сейчас делаем то, что "гдемытамивеликам" нужно - даем им почувствовать себя избраннымии, и чистыми среди стаи хищных мясоедов...













































Alexxx писал(а):ПыСы. Меня кто-нибудь понял?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3