О веложизни без мяса.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:15

на самом деле мы сейчас делаем то, что "гдемытамивеликам" нужно - даем им почувствовать себя избраннымии, и чистыми среди стаи хищных мясоедов :D ...
Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 18:21

HOLIWAR и срач в чистом виде detected
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 19:14

Я поделилась опытом 20 с лишним лет. Если бы заметила плохие результаты, этих постов бы не было.
Лет 15 назад в Мариуполе пару лет катался мой старший сын, Максим. Ему тогда было 15-16 лет. В 17 он из Мариуполя уже уехал.
От нечего делать принимал участие во всяких гонках. Когда начал занимать 2 места после Минашкина, который вскоре стал чемпионом Европы, начал подумывать серьезно тренироваться, от чего мы его отговорили.
Катался с Дроздовым. Сначала его вегетарианство воспринималось негативно. Но так как он и без мяса всех обгонял, сказали что он "здоровый лось"и обсуждение преимущества различных способов питания закончилось.
Не надо жалеть детей вегетарианцев. И я вовсе не одна такая.
Большинство населения Земли - вегетарианцы. Есть такие и в Мариуполе, о чем здесь сообщила.
Извините, если кого чем обидела.
Последний раз редактировалось где мы- там и велик 06 ноя 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 19:22

почему каждая тема созданная топикстартером превращается в хвастовство? это же велофорум, а не клуб скучающих мамочек. извините, если кого чем обидел.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 19:46

Мос писал(а):это же велофорум, а не клуб скучающих мамочек. извините, если кого чем обидел.

а что мамочкам на велике нельзя? тут с некоторыми не соскучишься, но если на то пошло, ладно ушла...
П.С. а потом у них девушек не хватает, конечно куда нам до брутальных велосипедистов :cry:
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 20:09

Мос писал(а):почему каждая тема созданная топикстартером превращается в хвастовство? это же велофорум, а не клуб скучающих мамочек. извините, если кого чем обидел.

Что ж это велосипедисты ТАК МНОГО пишут в темах скучающих мамочек?

корсак писал(а):на самом деле мы сейчас делаем то, что "гдемытамивеликам" нужно - даем им почувствовать себя избраннымии, и чистыми среди стаи хищных мясоедов :D ...
Изображение

*thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 20:10

мясоедам можно
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 20:15

Кстати... Слышал такую теорию.
Человеческий организм изначально задуман для переваривания растительной пищи, о чем свидетельствует длина кишечника (около 8 метров?). У хищников кишечник заметно короче.
Получается, что мясо, проходя через длинный кишечник разлагается сильнее чем надо. Автор теории даже предлагал укорачивать людям кишечник, чтобы они ели мясо и жили лучше... Не знаете, кто автор этого?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 20:21

Тоже самое хотел написать :) НО!!!! У человека как-раз не так! Т.е. кишечник всеядный, если так можно выразиться :)
Человек не может дышать под водой, а рыба не дышит воздухом. А кишечник человека может и там и там :)

ПыСы. Меня кто-нибудь понял? :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О веложизни без мяса.

Сообщение 06 ноя 2012, 20:25

Alexxx писал(а):ПыСы. Меня кто-нибудь понял? :D

А ты себя? *troll*

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Да, в продолжение этой теории добавлю.
Якобы хищники, поедая антилоп (и пр.) в первую очередь поедают внутренности, в которых содержится вода и (внимание!) частично переваренная пища (растительная!!!), а не толстые мясные ножки и жопки :)
Не зоолог, теорию не подтверждал, мож кто в теме?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0