






gregory писал(а):корсак писал(а):практический ответ - на велосипеде без мяса - нужно.
а вот после педалирования обязательно в течении 30-40 мин нужно употребить какую-нибудь лёгкую пищу с мясом птицы или рыбки, но ни в коем случае не жареной...
![]()
Кстати искал в интернете как-то... Чем же так вредно жаренное. А вы как думаете?















где мы- там и велик писал(а):И что с этим знакомым в 60? Здоров, как бык? И женщина его довольна?








корсак писал(а):скажем так, жареное не полезно в том интервале времени, который я указал, эта пища нужна для пополнения ресурсов, а не удовлетворения эмоций.
все остальное время есть можно, но пользы от него меньше чем от вареного...
я думаю и так понятно - жареная пища тяжелее для желудка и требует больше ресурсов для переваривания.















gregory писал(а):ПРУФ!





































fido писал(а):Какое отношение имеет мясо к велофоруму??? Нафига эту тему обсуждать.




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0