Благодарность.

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 10:43

где мы- там и велик писал(а):Очень бедная Мадонна. Или Джон Леннон.
Основная идея именно сострадание к братьям нашим меньшим. Остальное - то же правда, но второстепенно.
Бедная Африка - это ЮАР?

ЮАР беднее Украины. Около 15 % населения живут в наилучших условиях, тогда как около 50 % (в основном, чёрные) живут в ужасающей нищете, которая вполне может сравниться с положением жителей беднейших стран мира
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 10:44

Растения тоже живые, коли на то пошло. У Толкиена спросите.
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 10:45

Даже если б нас было 10 человек- мы имеем право на этот суд. Но нас значительно больше.
А на компенсацию купим новый велосипед! Вот так! :D
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 10:54

Уважаемая где мы- там и велик, как Вас зовут? (Ваш ник не очень удобен)
Вы хотите доказать всему миру, что вегетарианство это панацея или Вы хотите избавить общество от меньшинства?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 11:01

Алла. Ничего и никому доказывать не хочу. Все доказано до меня.
Иск о защите чести и достоинства миллиардов землян, которые живут и жили без мяса, неважно по каким причинам, которых непродажная высоконравственная ВОЗ объявила людьми с психическими отклонениями.
А Азовбайку за идею - поросенка на шашлыки. Или лучше ягненка?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 11:17

где мы- там и велик писал(а):Алла. Ничего и никому доказывать не хочу. Все доказано до меня.
Иск о защите чести и достоинства миллиардов землян, которые живут и жили без мяса, неважно по каким причинам, которых непродажная высоконравственная ВОЗ объявила людьми с психическими отклонениями.
А Азовбайку за идею - поросенка на шашлыки. Или лучше ягненка?

Ну вообще-то не миллиарды а всего 5 % населения земли !!
а так как на селение земли составляет 6.8 миллиарда то 5% это 340000000 !
вот так то !!
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 11:19

Нет. Как социолог, изучала соц. опросы по странам. Самых последних данных не знаю, надо освежить, но вряд ли стало меньше. Их и приложу к иску.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 11:22

Википедия !! наш друг !
Я за любой кипиш кроме голодовки !))
0974442021
Аватар пользователя
Cerber
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 17:30
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 9

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 11:44

Не е официальный и безошибочный источник.Они ж меня не посчитали. И Олю М., и нашу семью. Скорее всего, использовали данные той же ВОЗ, а у них там то свинячий грипп всех покосит, то петушиный.
Одни миллиардные индусы на сколько процентов населения потянут? 0,001?
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Благодарность.

Сообщение 09 ноя 2012, 12:07

Да-да гугла говорит 5% от населения земли но ни как не 50% !!! (не нужно так преувеличивать ;) )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2