где мы- там и велик писал(а):Очень бедная Мадонна. Или Джон Леннон.
Основная идея именно сострадание к братьям нашим меньшим. Остальное - то же правда, но второстепенно.
Бедная Африка - это ЮАР?
ЮАР беднее Украины. Около 15 % населения живут в наилучших условиях, тогда как около 50 % (в основном, чёрные) живут в ужасающей нищете, которая вполне может сравниться с положением жителей беднейших стран мира


