Мос писал(а):гуляем
чего гуляем, сказали же для отдельных граждан конец света не отменяли, мы не избранные, значит нам капец
Мос писал(а):гуляем

































gregory писал(а):Кстате http://ostrich-o.livejournal.com/68187.html
















Panda3D писал(а):21 декабря выпадает на пятницу - прикиньте, какие будут выходные!

diesel писал(а):Panda3D писал(а):21 декабря выпадает на пятницу - прикиньте, какие будут выходные!
не у всех 5-ти дневка. кому-то придёться работать в эти выходные










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2