SET не обижайся, у нас с тобой разногласия скорее в стилях катания а не в нормальности/ненормальности, твоего велосипеда. Просто я люблю кросскантри и для меня горные велосипеды - правельные






















Да, главное приемущество таких гонок это возможность проводить их часто. Но в сильную жару я бы не рисковал...Малобюджетные марафоны интересны как тренировка. Проводить их можно круглый сезон, не только весной-осенью.


























xbz06ee писал(а):Кубок МТБ Донецк в следующем году не планируется.



sanek7007 писал(а):А что так? почему именно Будёновка? А какже Путиловка и ЯКК??? А как же этап ЛКУ в Донецкой обл. не будет?











sanek7007 писал(а): вообще официально там нельзя(сан зона). .





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1