xbz06ee вы хоть приезжайте к нам.
Главное без чего не получится интересной гонки , так это без большого количества учасников.
Остальное второстепенно.


















sanek7007 писал(а):Если в 2013 не будет кубка области может общими усилиями сделаем кубок Мариуполя(или азовбайка) по XC? Со своим рейтингом. Три трассы у нас есть + одну хотелось бы в каменске+ кто то зарекался про склоны Аляски, может ещё что то. ЛГ оснавная трасса.















gregory писал(а):Нужны помощники и организаторы... У Тропы есть отличный организатор. Ляпинские мы осилим...
На Аляске планировался марафон. Есть желающие им заняться?



sanek7007 писал(а):gregory писал(а):Нужны помощники и организаторы... У Тропы есть отличный организатор. Ляпинские мы осилим...
На Аляске планировался марафон. Есть желающие им заняться?
Так ничё не получиться. Все вместе все гонки "кубка".























и заставляет класть на мелочи, а это важно































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2