Осенняя вылазка

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:07

Алекс, ты же учишься в институте, разве там нет тех, кто ездит на велосипеде?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:11

Alex писал(а):В моем городе то и кататься особо негде, да и мне больше нравится по лесным тропинкам ездить, которых здесь в изобилии. А встретиться обязательно нужно будет!


К весне разработаем, пронюхаем здесь все, составим классный маршрут, так чтоб и города разные посмотреть и покатать с комфортом и соблазним наших сюда приехать *onbike* *onbike* *onbike* Ребятки, вы готовьтесь там!!! *megadrink* *okay* *friends*
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:16

на электрон сядешь-повесишь вел на полку и поедешь на встречу ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:17

Вот сайт немецкого велопутешественника:
http://www.herbertborn.de/
Изображение
он сейчас в "Поездке своей мечты детства"
напишите ему, и он поможет найти велофорум в Германии.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:29

fido писал(а):Алекс, ты же учишься в институте, разве там нет тех, кто ездит на велосипеде?

Институт как минимум в 40 км от меня, я там бываю пару раз в месяц, в основном у меня работа на полставки в исследовательском центре, и по этой работе пишу магистерскую работу. А коллеги на работе не из этого города, так что не все так просто. Но инет я уже давно сканирую на предмет каких-нибудь велоклубов или сообществ.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 17 ноя 2012, 22:44

Вот что я нашел в инете:
http://rusveloclub.narod.ru/intaddr.htm
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 18 ноя 2012, 12:03

Урааа! я нашел местных велосипедистов!! :dance: Те еще веломаньяки)) :D Вообщем группа из 8 велосипедистов реально катающих на веле, причем как на шоссере так и на МТВ, и катают реально в спортивном режиме. Собрались сегодня, да и вообще катают всегда по воскресеньям, поехать на вершину горы куда я планирую как-нибудь доехать. Сразу взяли темп 20-23 км/ч впринципе нормально, но после месяца перерыва тяжело. Погода хмуриться, через 8 км начало покапывать, думали что туман садиться, но дальше больше и сильнее. В итоге пошел ливень! Так как куртка у меня без пропитки, то начал конкретно промокать, пришлось распрощаться и ехать домой. А они под ливнем!! погнали дальше, маньяки, что тут сказать :D

Добавлено через 16 минут 25 секунд:
ихний сайт http://www.rhoener-kuppenritt.de
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 18 ноя 2012, 12:34

Alex писал(а):Урааа! я нашел местных велосипедистов!!

Изображение

Изображение

Изображение

Ништячная у них фотогалерея! *thumbs_up*
А природа на закарпатскую нашу похожа чем-то))) :)

Изображение

И всё как у нас на покатушках))) Даже лица и форма похожи! :D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 18 ноя 2012, 19:11

[quote="Alex"]Урааа! я нашел местных велосипедистов!! :dance: Те еще веломаньяки)) :D Вообщем группа из 8 велосипедистов реально катающих на веле, причем как на шоссере так и на МТВ, и катают реально в спортивном режиме. Собрались сегодня, да и вообще катают всегда по воскресеньям, поехать на вершину горы куда я планирую как-нибудь доехать. Сразу взяли темп 20-23 км/ч впринципе нормально, но после месяца перерыва тяжело. Погода хмуриться, через 8 км начало покапывать, думали что туман садиться, но дальше больше и сильнее. В итоге пошел ливень! Так как куртка у меня без пропитки, то начал конкретно промокать, пришлось распрощаться и ехать домой. А они под ливнем!! погнали дальше, маньяки, что тут сказать :D

Поздравляю! Катите в Висбаден, тут вместе покатаемся! .... вот блин, где б себе подобных маньяков поближе найти *wall*
Аватар пользователя
leda
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 10:22
Откуда: Мариуполь. пл. Кирова.
Мой байк: Cannondale seven 2013
Баллы репутации: 71

Re: Осенняя вылазка

Сообщение 18 ноя 2012, 21:30

А разве во Франкфурте нет таких объединений? Вроде тебе не далеко до Франкфурта
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1