










Alex писал(а):В моем городе то и кататься особо негде, да и мне больше нравится по лесным тропинкам ездить, которых здесь в изобилии. А встретиться обязательно нужно будет!




















fido писал(а):Алекс, ты же учишься в институте, разве там нет тех, кто ездит на велосипеде?





















Alex писал(а):Урааа! я нашел местных велосипедистов!!





















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1