Я вчитывался в правила проведения бреветов. Там сказано, что хотябы один задний фонарик красного цвета должен работать в режиме постоянного горения. При исключительно мигающем, людям которые едут сзади без нормального свет, тяжело определить дистанцию до велосипедиста.
По теме. Насадки это хорошо, но, ИМХО, пригодны для городского катания. Где-нибудь за городом, возможно в легком походе - днем их снимать, вечером ставить, да и движение ночью - только для покатушек и езды на время. Походы - ночью спать (ну или побыстрее разбить лагерь, и потом спать).



