Ну собственно поломалась горила на вилке, о чем хочу спросить совета типа "шотеперьделать
Варианта у меня пока два:
-варить
-поставить штаны с рст гила
со всеми вытекающими вопросами: чем варить/может не надо/как варить/кто сделает и где? ну и подойдут ли штаны от рст? Слышал что у вилок маниту свое расстояние (пардон) между ног, но так же и о том, что рст сперли корону у маниту и поэтому парится не стоит.. они идентичны.. и штаны легко можно менять.



