Украина тоже велосипед!)

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 16:52

Lolka писал(а): Планирую купить что то приличное ближе к весне.


стоит подождать предновогодних распродаж - в том же драйвспорте могут быть отличные скидки, купишь современный горный велосипед, по сравнению с которым старая "украина" как лада калина по сравнению с субару импреза *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 17:02

Как ашановод со стажем, могу сказать: если жуть как хочецца катать, то катать можно на любом дерьме.

Ну а уже со временем... когда нибудь... позволить себе что-нибудь получше.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 17:54

предлагаю топикстартеру поставить аватару покрупней.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 18:35

Оффтоп
Украина тоже страна! :D
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 18:50

корсак писал(а): старая "украина" как лада калина по сравнению с субару импреза *okay*

А вот тут батенька не надо Изображение
при желании можна и из "украины" сделать "субару".
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 19:33

И К теме!) Колеса мне накачали, и сегодня были первые покатушки!)) Кайййфф!)))Спасибо Роман! Судя по всему проехали 5 км, я немного устала, ноги ватные, завтра будет веселее)) Да, хочу купить вел, каталась я таки не на своей Украине...Если кто то увидит объявление о продаже недорогого велосипеда (очень предпочтительно до 1500грн) пишите в ЛС
097 024 20 46
Аватар пользователя
Lolka
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 11:50
Баллы репутации: 13

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 19:42

Lolka принята в ряды азовбайка- желание кататься очень большое.
SET писал(а):
корсак писал(а): старая "украина" как лада калина по сравнению с субару импреза *okay*

А вот тут батенька не надо Изображение
при желании можна и из "украины" сделать "субару".

А оказалась не Украина, а Минск-ММВЗ. еще и Десна имеется, вид конечно ужасный, но очень рабочие.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 19:56

О!
"Минск" - это наш профиль.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 20:12

я понял, возможна продажа.... оригинал 90%
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Украина тоже велосипед!)

Сообщение 26 ноя 2012, 20:16

Lolka писал(а):И К теме!) Колеса мне накачали, и сегодня были первые покатушки!)) Кайййфф!)))Спасибо Роман! Судя по всему проехали 5 км, я немного устала, ноги ватные, завтра будет веселее)) Да, хочу купить вел, каталась я таки не на своей Украине...Если кто то увидит объявление о продаже недорогого велосипеда (очень предпочтительно до 1500грн) пишите в ЛС

у меня друг ДЁНЯ как раз продает велик за 1500!!
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1