Lolka писал(а): Планирую купить что то приличное ближе к весне.
стоит подождать предновогодних распродаж - в том же драйвспорте могут быть отличные скидки, купишь современный горный велосипед, по сравнению с которым старая "украина" как лада калина по сравнению с субару импреза




