Просто фото)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:14

gregory писал(а):"Вы просто поверьте, а поймете потом." (с)


Чайф сила!!!

Но!!!! gregory!!! Вы младше нас! Поэтому не надо учить нас жить! Мы на данный момент добились в жизни уже не мало, поэтому когда нас начинают учить, нам это не нравится. Пугать людей баном это бред. Этот форум не настолько сильно развит и крут!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:15

Тема называется "просто фото". без претензий на великое, коих у местных "фотографов" и "моделей" много, а по делу - раз два и обчелся. Показали бы свои уличные фото, объяснили бы что да как.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:16

Погоди, Мос, ты и правда попробуй прочитать, и много станет на свои места. Никто ни на кого не набрасывался, сей срач возник из-за вопроса о целесообразности и этичности заводить тему и выкладывать сей ряд фотографий... и тут, как говориться, понеслась. Причем как со стороны автора и читателей, для которых эти фото выкладывались

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Мос писал(а): Показали бы свои уличные фото, объяснили бы что да как.

Так никто ж не просит, и не фотофорум это. Вот в чем дело
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:17

DPT писал(а):
gregory писал(а):"Вы просто поверьте, а поймете потом." (с)


Чайф сила!!!

Но!!!! gregory!!! Вы младше нас! Поэтому не надо учить нас жить! Мы на данный момент добились в жизни уже не мало, поэтому когда нас начинают учить, нам это не нравится. Пугать людей баном это бред. Этот форум не настолько сильно развит и крут!


Я не учил вас жить :)
Камент насчет бана также не был в Ваш адрес. Если бы вы на этот момент добились большего на нашем форуме, то знали бы что к чему.
И да, 3-4 года разницы в возрасте совершенно никак не говорит о том, кто больше добился. Да и вообще возраст - детский аргумент в споре, не считаете?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:19

А заводить тему под смешные видео без тупостей это в порядке вещей?
DEMIAN, и что на счет аватарок? Это совпадение просто?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:21

Да... "Ребята, давайте жить дружно" (с)
Относитесь к жизни с юмором. Не стоит переходить на оскорбления из-за каких-то шуток.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:23

Оффтоп
похоже на предновогоднюю реппппетицию ораторского иссскуссст.в.а.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:25

gregory писал(а):Я не учил вас жить :)
Камент насчет бана также не был в Ваш адрес.


Я не говорил, что комент про бан был адресован мне!

gregory писал(а): Если бы вы на этот момент добились большего на нашем форуме, то знали бы что к чему.
И да, 3-4 года разницы в возрасте совершенно никак не говорит о том, кто больше добился.

На этом форуме не считаю нужным чего дибо добиваться, т.к. это бред! Я добился в реальной жизни многого! Что мне даст этот форум?

gregory писал(а): Да и вообще возраст - детский аргумент в споре, не считаете?


Не считаю! Т.к. почитав ваши ответы в этой теме понял, что у всех кто отписался в этой теме детский сад (это любимое выражение этого форума) в одном месте и все стараются казаться такими взрослыми, что аж страшно!!!! Но глядя на фотку девушки в короткой юбке, все пацаны оценили ее!!! Ну а девушки поглядели на себя в зеркало!
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:26

Балаган!!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:27

DEMIAN, когда на форумах тема не соответствует формату её просто администрация грохает на корню и все, а тут подлили не просто масла а бензин плеснули не струйкой а канистру всю целиком, что б так разгорелось конкретно, и эта тема стала чуть ли не самым главным событием на форуме!!!! вам что вообще делать не хрен как ото меня обсуждать!!! Мос правильно сказал, мы еще не поняли куда попали, но уже начали понимать! а по поводу переходить на сторону зла или оппозиции, это еще какую сторону назвать светлой а какую темной!!!Самое интересное пишу тему про свой велик, там что то бурных реакций ноль, а как срачь раздуть так что то столько сразу советчиков и подсказчиков!!!!
КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ!:)
Аватар пользователя
Юрий
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 21:17
Баллы репутации: -52

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1