gregory писал(а):"Вы просто поверьте, а поймете потом." (с)
Чайф сила!!!
Но!!!! gregory!!! Вы младше нас! Поэтому не надо учить нас жить! Мы на данный момент добились в жизни уже не мало, поэтому когда нас начинают учить, нам это не нравится. Пугать людей баном это бред. Этот форум не настолько сильно развит и крут!




