Просто фото)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:30

Какое отношение имеет измерение жизненных достижений к теме фотографии?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:31

это моя фишка так вопросы ребром ставить.)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:32

DPT писал(а):Что мне даст этот форум?

единомышленников для совместных покатух как минимум
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:33

да с вами только пиво пить нормально, а кататься совсем скучно))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:33

тему во Флудильню давно пора.
и для всех напоминаю:

http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=269
3. Запрещены оскорбления
Оскорбления и хамство в адрес конкретного человека, тем более участника форума, строго запрещены. Выяснения отношений запрещены.
......
10. Запрещено неадекватное поведение
Если пользователь совершает действия, не подпадающие под вышеперечисленные правила, но явно лишенные здравого смысла, то они являются нарушением данного пункта правил.


а Мос наконец опять нашел повод побыть "революционером".... :D лучше б вы катались...
Последний раз редактировалось Curly 06 дек 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:34

Нормальное общение,тема про фотки-ЛЮБЫЕ.А балаган-это формат общения ни о чем.
Блин!я за вами не успеваю!))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:34

Curly, а ещё я против застегивания чужих пуговиц!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:35

Мос писал(а): накинулись толпой на пацанят, которые ещё не успели понять с какими муроводами связались.

ага невинные овечки, а они вот себя крутыми перцами считают :D
DPT писал(а):Вы младше нас! Поэтому не надо учить нас жить! Мы на данный момент добились в жизни уже не мало, поэтому когда нас начинают учить, нам это не нравится. Этот форум не настолько сильно развит и крут!


DPT писал(а):Но глядя на фотку девушки в короткой юбке, все пацаны оценили ее!!! Ну а девушки поглядели на себя в зеркало!

:D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: под столом.. куда там девушки поглядели? :D

Юрий писал(а):а как срачь раздуть так что то столько сразу советчиков и подсказчиков!!!!

хлеба и зрелищ :D

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Мос писал(а):Curly, а ещё я против застегивания чужих пуговиц!

а были попытки ? :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:36

AtMatt писал(а):
DPT писал(а):Что мне даст этот форум?

единомышленников для совместных покатух как минимум


А как максимум? Я допустим могу кататься только вечером (т.к. работаю практически 7 дней в неделю), очень редко могу выбратся в субботу. Предлагали покататься вечером по городу, так всем похер.
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Просто фото)))

Сообщение 06 дек 2012, 22:37

Юрий писал(а):DEMIAN, когда на форумах тема не соответствует формату её просто администрация грохает на корню и все,

Порой не стоит учить Администрацию.
Юрий писал(а):вам что вообще делать не хрен как ото меня обсуждать!!! Мос правильно сказал, мы еще не поняли куда попали, но уже начали понимать! а по поводу переходить на сторону зла или оппозиции, это еще какую сторону назвать светлой а какую темной!!!Самое интересное пишу тему про свой велик, там что то бурных реакций ноль, а как срачь раздуть так что то столько сразу советчиков и подсказчиков!!!!

Как говаривал мне один очень умный человек одной весьма забавной национальности (Мосу щас начало икаться), невероятно много сведущий не только в фотографии, сколько и в человеческих взаимоотношениях...

Выставляя свой голый зад в окно (поясню: фотографии на обсуждение общественности) будьте готовы к тому, что ждет ваш зад по ту сторону окна...

ПС. Все причастные к тому славному обсуждению - поправьте меня, если что не так.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1