Alakeyl писал(а):бинокуляр вот гриша уже начинает понимать,что я пытаюсь тебе доказать.
то, что ты пытаешься доказать я отстаивал до этого... Теперь я начал сомневаться
Alakeyl писал(а):бинокуляр вот гриша уже начинает понимать,что я пытаюсь тебе доказать.















gregory писал(а):Alakeyl писал(а):бинокуляр вот гриша уже начинает понимать,что я пытаюсь тебе доказать.
то, что ты пытаешься доказать я отстаивал до этого... Теперь я начал сомневатьсяПосле этого танка...
















Alakeyl писал(а):то к примеру по жесткому будет задействована 1/2 колеса,а по мягкому будет где-то 2/3 или 3/4 т.к. грунт как бы будет "продавливатся"(прогибатся) под нашим весом,но до определенного момента,где плотность грунта будет приблизительно одинакова с плотностью покрышки с накачанной камерой.
































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0