Флудильня

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня

Сообщение 14 дек 2012, 21:14

Выписал кардиолог. Но, судя по тому, что перестали пить и стало лучше - делаю выводы.
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Флудильня

Сообщение 14 дек 2012, 23:30

Обычно его женщинам гинеколог при беременности прописывает))
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Флудильня

Сообщение 14 дек 2012, 23:57

Ага, начиталась уже)) И то, что они вялые от этого ходят есть мнение))
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 00:01

вялые не ходят,а пол3ают)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 10:10

Кто умеет катацца в гололёд? Расскажите как :)
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 10:15

я вчера катался :) точнее ездил на работу. Медленно, скорость 14-17 км/ч. На поворотах и того меньше - около 10. Это на резине без шиповки.
Или второй вариант - купить зимнюю шиповку и не париться :)
ремонт бытовой техники
Аватар пользователя
GMV
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован:
25 мар 2012, 21:05
Мой байк: Merida TFS, Leader Fox Evolution
Баллы репутации: 5

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 11:09

Катал вчера на работу - с работы *onbike* *thumbs_up* *thumbs_up*

Сегодня утром тоже ехал на работу на велике *onbike*
Минус восемь и "легкий ветерок" :cry:

Народ на остановках стоит *facepalm* замерзший, аж бейцы звенят :( и смотрят на меня глазами какающей мышки *crazy*

Что я делаю не так? :P :P :P

Добавлено через 18 минут 2 секунды:
gregory писал(а):Кто умеет катацца в гололёд? Расскажите как :)


Оффтоп
Рассказываю:
Знаешь, как сношаются ежики? Очень, о-очень осторожно :)


К вечеру ветер усилился; прикатил домой - полет нормальный.
Отдельно приятно - по такой погоде на дороге машин и пешеходов минимум.
Велик катил просто на славу - не заметил ни снижения наката (загустение смазки), ни ухудшения работы переключателей и тормозов.
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 23:11

Песня и Басня о маразме веганов
Оффтоп
Песня и Басня о маразме веганов Ты весишь сорок восемь килограммов, А рост твой - метр и восемьдесят два, Ты образец для подражания веганов, И словно топ-модель, ты кушаешь едва. Но топ-модели, суки, носят шубы И мясо с рыбой дорогой порою жрут! Блистают их отбеленные зубы, В которых и микробы даже не живут. А ты права животных уважаешь - Не кушаешь рыбёшек и зверей, Но о кошерной пище знать не знаешь И мучает бурёнушек пейсатый иудей... Коль "богоизбранный" так мучает животных, То, что же он с растеньями творит? Быть может в коликах неистово щекотных Капустный лист, как резаный, вопит?! Не ведая еще о всех превратностях науки, Пиита лирою ты воспеваешь овощ с Г.М.О.- Его же толерантные учёные Америки взрастили! (Чтобы травить такое же, как ты, неграмотное чмо). "Смешалось всё там - кони, люди..." Конечно, не про Г.М.О. писал пиит, Но помесь генов рыб, медуз и жаб на блюде Неиллюзорно превосходит, например, иприт. Иприт глаза и органы дыханья поражает, А Г.М.О. мутаций вызывает ход, И импотентом коль веган не станет, Родится от него салатный сын-урод. Что ж, овощ с Г.М.О. - не только овощ! Он по своей природе в чём-то рыба или зверь, Коль ты веган, то это для тебя должно быть ново, И как с твоею совестью всё это согласуется теперь? Так иль иначе, но растения кондрашка Хватает, коль резать их в расцвете телеса. Ты черств, ведь не смотря на все твои веганские замашки, Не посетит тебя во снах кошмарных кровяная колбаса. Быть может Фауну ты вовсе и не любишь, А просто ненавидишь Флору всей душой? И потому невинных овощей ты губишь! Чтобы тревожить прах их в винегрете ложкою большой. Я о веганах напишу еще немало басен, Но от усталости уж валится из рук гусиное перо... Добавлю лишь: гусь в яблоках был так прекрасен, Что песнь о счастьи до сих пор поёт моё нутро. Мораль узнав, все винегретчики, конечно, ужаснутся - Я процитирую, что мне камрад один сказал: "Коль вегетарьянцы о животных так пекутся, Пускай и овощей не мучают, вкушая лишь свой кал
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня

Сообщение 15 дек 2012, 23:32

Я думал это твоё творение :)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Флудильня

Сообщение 16 дек 2012, 00:23

Наверное самая оптимальная внешняя батарея за 10 баксов для зарядки девайсов на четырех элементах 18650
http://dx.com/p/4-x-18650-batteries-eme ... ack-128889
либо этот на два аккума http://dx.com/p/2-x-18650-powered-backu ... 9&u=129749
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3