насколько я понял бб30 более ремонтно пригоднее в условиях нашей действительности?(можно без проблем купить хорошие подшипники стандартного типоразмера в магазине подшипников,чего не скажешь о холовтеч-2,где подшипники шимано-стандарта гадкого качества(ну на деоре как минимум)...А существуют ли чашки-посадочные места для внешних подшипников стандартного,не шимановского типоразмера?



