GMV писал(а):То есть накачать ее на складе и проверить нельзя? Если травит воздух, как это проверить при получении?
GMV писал(а):То есть накачать ее на складе и проверить нельзя? Если травит воздух, как это проверить при получении?

















GMV писал(а):То есть накачать ее на складе и проверить нельзя? Если травит воздух, как это проверить при получении?















Romeo писал(а): ГАРАНТИРОВАННО "полное камильфо"...Большое ИМХО...
Сто пудов какая то ЖОПАкорсак писал(а):ИМХО, продавец мутный.









ААА вот так, ради сохранности ног он их прячет в штаныGMV писал(а):Созвонился сегодня с продавцом - сказал, что уже спустил воздух для того, чтобы не повредились ноги при транспортировке и меньше места занимала.











Romeo писал(а):Оффтоп
Romeo писал(а):Оффтоп
Romeo писал(а):Оффтоп
Biker Boy писал(а):GMV, а где получаешь территориально? насос есть уже? теоретически могу подскочить, если нужно с насосом, но пока предварительно.

склад новой почты №3 - на левом берегу, за Амстором. Могу в любое время![]()
Насоса нет


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0