



Ed писал(а):веганосыроедение?
gregory писал(а):А вот насчет здоровой пищи по-подробнее... Т.к., скажем, веганы считают здоровой пищей только растительную... А сыроеды - не подвергавшуюся тепловой обработке (кстати, солнечное воздействие на сухофрукты считается?)
gregory писал(а):Кислород в воде??? Наверное он желудком усваивается?
Кислородное голодание (гипоксия) может вызвать необратимые изменения в состоянии дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной и других систем организма. Обогащение тканей дополнительным кислородом (оксигенотерапия) способствует нормализации функционирования иммунной системы, клеточного метаболизма, снижению усталости и т. д


nagual писал(а):http://nnm.ru/blogs/shivadance777/21-mif-o-vegetarianstve-1/
Уже читали ?
wrathchildtoo писал(а):Привет всем любителям велоспорта.
Не нашел на форуме такой темы, поэтому создал свою.
Отписывайтесь здесь кто что ест во время покатушек. Особенно интересует питание во время однодневных велопоходов на дальние расстояния с большими затратами энергии.
Кто готовил сам энергетические батончики, напитки? Делитесь рецептами.















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0