всем добрый вечер. не нашел такой темы, осмелился создать.
меня интересует кто какими зеркалами пользуется(на руле или на шлеме), и какие предпочтительнее. заранее спасибо за исчерпывающие ответы













Alexxx писал(а):Зеркалам нельзя веритьэто как испорченный телефон, учись крутить головой (это я осознавал, когда у меня еще велика не было
) зеркало, схоже на блокнот, на записную книжку, что не развивает память, т.е. потеряй книжку и всё, ты выпал, нет памяти! тоже самое с зеркалом, повернул случайно руль, и нет верной картинки....


Борис писал(а): как по мне полезная должна быть штука



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0