ProJector писал(а):ghost писал(а):Не много отпишусь...... попались на глаза(и в руки) втулки новатек на промах.... было интересно!!!! Во втулке 4- прома пром стоит на базаре 10грн. замена промов очень проста , и занимает не много времени. Накат втулки супер.... по сравнению с насыпными подшипниками тремонто пригодность просто супер...!!!
Модель? Цена? плиз
Да Новотек какой-то..... похож на тот , что на фото выше
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
только барабан стальной


