Флудильня 2013

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2013

Сообщение 15 янв 2013, 21:49

можно ездить ЧЕРЕЗ Володарское ;) *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 17:34

корсак писал(а):1. что ты умел ДО того?
2. хочешь ли ты уметь больше?
;)

1)мог кататься на велике ;)
2)Хочу,и знаю над чем нужно работать (но это только для ДУШИ, потому что нравиться, и...не ради гонок :oops: ).
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 20:16

Блин, и чего я поспешил с покупкой Олимпии.
http://emarket.ua/objavlenie/velosiped- ... 1JRID.html
Планетарка нексус премиум8, вилка 28 воздух и велу не больше 2 лет (манетки недавно такие начали выпускать)
Может мою Олимпию кто хочет за 2700?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 20:37

ободная гидравлика Magura HS33 - КЛАСС!!!

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Всегда будет попадаться более лучший велосипед, чем у тебя, из Европы.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 20:41

romanc писал(а):Блин, и чего я поспешил с покупкой Олимпии.

а ты перестань мониторить :D ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 20:55

leshiy писал(а):Хочу,и знаю над чем нужно работать (но это только для ДУШИ, потому что нравиться, и...не ради гонок :oops: ).


если это в мой огород, то участие в гонках (для меня) - не есть цель, это средство, для того, чтобы расти в своем увлечении далее...
Простые покатухи ведут к застою, и нужно пробовать новое, а такой толчок, который дают гонки, не получить ни от чего другого...Речь не только о физической стороне дела, тут необходимы познания в биологии и физиологии, много работы над техникой, ну и тренировки, само собой...Это стимул развиваться...

Время от времени слышу от разных людей "я не гонщик" ;) Но для того чтобы играть в футбол во дворе не нужно быть футболистом, для околоподъездного бадминтона не нужно быть бадминтонистом, для бега трусцой не нужно быть марафонцем, и т.п...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 21:32

Дэн, никаких камней - я тебя слишком уважаю *friends* Просто мой путь - другой, и всему своё время *drink*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 21:52

корсак писал(а):
leshiy писал(а):Хочу,и знаю над чем нужно работать (но это только для ДУШИ, потому что нравиться, и...не ради гонок :oops: ).


если это в мой огород, то участие в гонках (для меня) - не есть цель, это средство, для того, чтобы расти в своем увлечении далее...
Простые покатухи ведут к застою, и нужно пробовать новое, а такой толчок, который дают гонки, не получить ни от чего другого...Речь не только о физической стороне дела, тут необходимы познания в биологии и физиологии, много работы над техникой, ну и тренировки, само собой...Это стимул развиваться...

Время от времени слышу от разных людей "я не гонщик" ;) Но для того чтобы играть в футбол во дворе не нужно быть футболистом, для околоподъездного бадминтона не нужно быть бадминтонистом, для бега трусцой не нужно быть марафонцем, и т.п...

Я тоже так примерно рассуждал,вел определеннный соответствующий образ жизни и тп. когда серьезно в течении 12 лет занимался пауэрлифтингом...Согласен полностью,только такое отношение к делу позволит достигнуть желаемых результатов и уровня подготовки....Просто велосипед для каждого из нас-нечто свое...для одного -это бросить курить и освободившиеся финансы вложить в вел... ;)
Для другого-вечерком катнуть десяток километров -чтоб "пролежней" небыло из за сидячей работы... :lol:
Третий страдает ЧСВ-и хочет показать,что круче его только яйо вкрутую.. *facepalm*
Четвертый=везет свою ляльку на детском кресле ...или мешок с цементом... *bayan*:lol: ))
Для когото=это своеобразный способ медитаии и тд... Или серьезный полупроф.тренинг ..
Главное ,это то ,что велосипед для многих из нас-это стиль и образ жизни...И каждый по своему от этого получает счастье! *sparta*
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2013

Сообщение 16 янв 2013, 21:52

Alexxx писал(а):
romanc писал(а):Блин, и чего я поспешил с покупкой Олимпии.

а ты перестань мониторить :D ;)

а я не без повода мониторю...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Покатушки-2013

Сообщение 16 янв 2013, 21:54

Оффтоп
Я сначала хотел зарегистрироваться с логином PS, но форум не разрешил, сказал что ник слишком короткий. Есть ли какая-нибудь возможность залезть в базу и поменять мой ник (Orion) на PS ? Или на крайний случай на <PS> ?
Спасибо :)
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4