Велорадиатор писал(а):Все, я устал, промы победили.
Велорадиатор писал(а):Все, я устал, промы победили.











































gregory писал(а):А стоит ли сравнивать копеечный пробег ДХшников с нашими дистанциями?




























gregory писал(а):Но с другой стороны вода камень точит (в нашем случае - матрасный пробег). Хотя стоит изначально поговорить с ДЭХАшниками... Т.к. мы слишком всё теоретизируем...




































gregory писал(а):Не... низачот. Все выводы строятся на убеждении и предубеждениях... Реальные вещи, о которых мы разговариваем, не испытывались, не проверялись и речь идет только о начальном уровне железок... Построенные выводы - лишь пространные рассуждения. Не думаю, что в данном случае уместна интерполяция полученных результатов на более дорогие комплектующие.
Всё - лишь теория.
НЕ ВЕРЮ.














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0